Kollegium

Wenn Sie einen Gesprächstermin vereinbaren wollen oder andere Anliegen haben, nehmen Sie bitte Kontakt zu unseren Kolleginnen und Kollegen auf.

Kollegium

A
Abels, Jens
jens.abels@ge-rheinbach.de

Alejado, Viktoria, Sonderpädagogin
viktoria.alejado@ge-rheinbach.de

Alisch, Mike, Sonderpädagoge
mike.alisch@ge-rheinbach.de

Arandan, Inge, Ausbildungsbeauftragte
inge.arandan@ge-rheinbach.de

Arseniev, Alexander
alexander.arseniev@ge-rheinbach.de

B

Begass-Blesse, Monika
monika.begas-blesse@ge-rheinbach.de

Beissel, Birgit, Sonderpädagogin
birgit.beissel@ge-rheinbach.de

Benatallah-Heyken, Christina
christina.heyken@ge-rheinbach.de

Bey, Kirsten
kirsten.bey@ge-rheinbach.de

Bletsos, Claudia
claudia.bletsos@ge-rheinbach.de

Boese, Petra
petra.boese@ge-rheinbach.de

Bohle, Martin
martin.bohle@ge-rheinbach.de

D

Debrus, Hildegard
hildegard.debrus@ge-rheinbach.de

Depping, Doris
doris.depping@ge-rheinbach.de

Dietrich-Rein, Elke , Schulleiterin
dietrich-rein@ge-rheinbach.de

Dietz, Evelin
evelin.dietz@ge-rheinbach.de

Dockter, Sophie
sophie.dockter@ge-rheinbach.de

Doering, Melanie
melanie.doering@ge-rheinbach.de

E

Eichhorn, Sarah
sarah.eichhorn@ge-rheinbach.de

Elvers, Alrik
alrik.elvers@ge-rheinbach.de

F

Fenske, Yvonne
yvonne.fenske@ge-rheinbach.de

Freise, Benjamin
benjamin.freise@ge-rheinbach.de

G

Garn, Jana
jana.garn@ge-rheinbach.de

Geisen, Philipp
philipp.geisen@ge-rheinbach.de

Grottian, Dominik
dominik.grottian@ge-rheinbach.de

H

Hochgürtel, Judith, Sonderpädagogin HK
judith.hochguertel@ge-rheinbach.de

Hotz, Brigitte
brigitte.hotz@ge-rheinbach.de

I

Inden-Bräuer, Alexander, Abt.-Leitung II
alexander.inden-braeuer@ge-rheinbach.de

K

Kaiser, Oxana,Lehramtsreferendarin
oxana.kaiser@ge-rheinbach.de

Kalkschmidt, Andrea
andrea.kalkschmidt@ge-rheinbach.de

Karaszewski, Anna
anna.karaszewski@ge-rheinbach.de

Karl, Maria
maria.karl@ge-rheinbach.de

Klee, Bärbel
baerbel.klee@ge-rheinbach.de

Kleefuss, Andrea, Sonderpädagogin HK
andrea.kleefuss@ge-rheinbach.de

Knips, Eva
eva.knips@ge-rheinbach.de

Koepp, Heidi
heidi.koepp@ge-rheinbach.de

Köstlin, Martin, Sonderpädagoge
martin.koestlin@ge-rheinbach.de

Kurt, Yeliz
yeliz.kurt@ge-rheinbach.de

L

Lichtenthaler, Jan, Sonderpädagoge
jan.lichtenthaeler@ge-rheinbach.de

Lück, Kirsten
kirsten.lueck@ge-rheinbach.de

M

Maikranz, Marion
marion.maikranz@ge-rheinbach.de

Martens, Olga
olga.martens@ge-rheinbach.de

Michels, Thomas, Abt.-Leitung I
thomas.michels@ge-rheinbach.de

Müller, Christine
christine.mueller@ge-rheinbach.de

Müller, Dörte
doerte.mueller@ge-rheinbach.de

Müller, Maximilian
maximilian.mueller@ge-rheinbach.de

P

Pade, Monika, Sonderpädagogin HK
monika.pade@ge-rheinbach.de

Paffenholz, Claudio, Didaktischer Leiter
claudio.paffenholz@ge-rheinbach.de

Pelikan, Anne
anne.pelikan@ge-rheinbach.de

Portz, Arnd
arnd.portz@ge-rheinbach.de

Protze, Thomas
thomas.protze@ge-rheinbach.de

R

Rech, Andrea
andrea.rech@ge-rheinbach.de

Reisch, Julia
julia.reisch@ge-rheinbach.de

Römer, Catharina
catharina.roemer@ge-rheinbach.de

Rosshoff, Matthias
matthias.rosshoff@ge-rheinbach.de

S

Schipper, Tom, Beratungslehrer
thomas.schipper@ge-rheinbach.de

Schmidt, Christine, Beratungslehrerin
christine.schmidt@ge-rheinbach.de

Schmidt, Peter
peter.schmidt@ge-rheinbach.de

Schöneseiffen-Vogels, Evelin
e.schoeneseiffen.vogels@ge-rheinbach.de

Schröder, Heike
heike.schroeder@ge-rheinbach.de

Schulz, Merle
merle.schulz@ge-rheinbach.de

Schwenk, Anette
anette.schwenk@ge-rheinbach.de

Söhngen, Alexandra
alexandra.soehngen@ge-rheinbach.de

Stöcker, Thomas
thomas.stoecker@ge-rheinbach.de

T

Theissen, Carlo
carlo.theissen@ge-rheinbach.de

V

Vianden, Carolin
carolin.vianden@ge-rheinbach.de

Von Skerst, Bettina
bettina.vonskerst@ge-rheinbach.de

Von zur Mühlen, Sabine
sabine.muehlen@ge-rheinbach.de

W

Weirich, Johannes
johannes.weirich@ge-rheinbach.de

Weisshardt, Jutta
jutta.weisshardt@ge-rheinbach.de

Willms, Jochen
jochen.willms@ge-rheinbach.de

Z

Zajons, Inga
inga.zajons@ge-rheinbach.de