Kollegium

Wenn Sie einen Gesprächstermin vereinbaren wollen oder andere Anliegen haben, nehmen Sie bitte Kontakt zu unseren Kolleginnen und Kollegen auf.

Kollegium   (Kürzel und Klassenleitung)

A
Abels, Jens    ABJ, KL 7.2
jens.abels@gsrnet.de

Alejado, Viktoria, Sonderpädagogin    ALV
viktoria.alejado@gsrnet.de

Alisch, Mike, Sonderpädagoge
mike.alisch@gsrnet.de

Arandan, Inge, Ausbildungsbeauftragte    ARI, KL 7.5
inge.arandan@gsrnet.de

Arseniev, Alexander    ARA, KL 6.3
alexander.arseniev@gsrnet.de

B

Begas-Blesse, Monika    BEM, KL 9.5
monika.begas-blesse@gsrnet.de

Beissel, Birgit, Sonderpädagogin    BEB, KL 9.2
birgit.beissel@gsrnet.de

Benatallah-Heyken, Christina    HEC, KL 6.1
christina.heyken@gsrnet.de

Bey, Kirsten    KL 5.1
kirsten.bey@gsrnet.de

Blei, Corinna    Referendarin
corinna.blei@gsrnet.de

Bletsos, Claudia    BLC, KL 6.5
claudia.bletsos@gsrnet.de

Boese, Petra    BOP, KL 7.3
petra.boese@gsrnet.de

Bohle, Martin    BOM, KL 8.3
martin.bohle@gsrnet.de

D

Depping, Doris    DED, KL 9.2
doris.depping@gsrnet.de

Dietrich-Rein, Elke , Schulleiterin    DRE
elke.dietrich-rein@gsrnet.de

Dietz, Evelin    DIE, KL 8.3
evelin.dietz@gsrnet.de

Dockter, Sophie    DOS, KL 7.2
sophie.dockter@gsrnet.de

Doering, Melanie    DÖM, KL 7.4
melanie.doering@gsrnet.de

E

Eichhorn, Sarah    EIS, KL 5.6
sarah.eichhorn@gsrnet.de

Elvers, Alrik    ELA, KL 5.2
alrik.elvers@gsrnet.de

F

Fenske, Yvonne    FEY, KL 9.4
yvonne.fenske@gsrnet.de

Freise, Benjamin    FRB, KL 5.5
benjamin.freise@gsrnet.de

G

Garn, Jana    GAJ, KL 9.3
jana.garn@gsrnet.de

Geisen, Philipp    GEP, KL 6.5
philipp.geisen@gsrnet.de

Geppert, Viktoria    GEV, KL 6.1
viktoria.geppert@gsrnet.de

Grottian, Dominik    GRD, KL 6.4
dominik.grottian@gsrnet.de

H

Hochgürtel, Judith, Sonderpädagogin HK    HOJ
judith.hochguertel@gsrnet.de

Hotz, Brigitte    HOB, KL 8.2
brigitte.hotz@gsrnet.de

I

Inden-Bräuer, Alexander, Abt.-Leitung II    IBA, KL 8.5
alexander.inden-braeuer@gsrnet.de

K

Kaiser, Oxana, Lehramtsanwärterin
oxana.kaiser@gsrnet.de

Kalkschmidt, Andrea    KL 5.3
andrea.kalkschmidt@gsrnet.de

Karaszewski, Anna
anna.karaszewski@gsrnet.de

Karl, Maria    KAM, KL 8.1
maria.karl@gsrnet.de

Klee, Bärbel    KLB, KL 9.6
baerbel.klee@gsrnet.de

Kleefuss, Andrea, Sonderpädagogin HK
andrea.kleefuss@gsrnet.de

Knips, Eva    KNE, KL 9.1
eva.knips@gsrnet.de

Koepp, Heidi    KOH, KL 6.3
heidi.koepp@gsrnet.de

Koll, Julia    KOJ
julia.koll@gsrnet.de

Köstlin, Martin, Sonderpädagoge    KÖM, KL 6.2
martin.koestlin@gsrnet.de

Kurt, Yeliz    KL 5.3
yeliz.kurt@gsrnet.de

L

Lichtenthaler, Jan, Sonderpädagoge
jan.lichtenthaeler@gsrnet.de

Lück, Kirsten    LUK, KL 6.6
kirsten.lueck@gsrnet.de

M

Maikranz, Marion
marion.maikranz@gsrnet.de

Martens, Olga    MAR, KL 5.4
olga.martens@gsrnet.de

Michels, Thomas, Abt.-Leitung I    MIT, KL 7.3
thomas.michels@gsrnet.de

Müller, Christine
christine.mueller@gsrnet.de

Müller, Dörte
doerte.mueller@gsrnet.de

Müller, Maximilian, Medienbeauftrager     MUM, KL 9.1
maximilian.mueller@gsrnet.de

P

Pade, Monika, Sonderpädagogin HK    PAM, KL 9.1
monika.pade@gsrnet.de

Paffenholz, Claudio, Didaktischer Leiter    PAC, KL 5.4
claudio.paffenholz@gsrnet.de

Pelikan, Anne    PEL, KL 8.1
anne.pelikan@gsrnet.de

Portz, Arnd
arnd.portz@gsrnet.de

R

Rech, Andrea, Koordinatorin der Berufsorientierung    REA, KL 6.4
andrea.rech@gsrnet.de

Reisch, Julia    REJ, KL 5.1
julia.reisch@gsrnet.de

Römer, Catharina    ROM, KL 8.5
catharina.roemer@gsrnet.de

Rosshoff, Matthias    ROM, KL 9.3
matthias.rosshoff@gsrnet.de

S

Schipper, Tom, Beratungslehrer    SCT, KL 9.4
tom.schipper@gsrnet.de

Schmidt, Christine, Beratungslehrerin    SHC, KL 7.1
christine.schmidt@gsrnet.de

Schmidt, Peter    SHP, KL 7.1
peter.schmidt@gsrnet.de

Schöneseiffen-Vogels, Evelin    SHE, KL 7.5
e.schoeneseiffen.vogels@gsrnet.de

Schröder, Heike    SHH, KL 5.4
heike.schroeder@gsrnet.de

Schulz, Merle    SHM, KL 5.2
merle.schulz@gsrnet.de

Schütt, Thomas    SHT, Kl 6.1
thomas.schuett@gsrnet.de

Schwenk, Anette    SCA, KL 8.4
anette.schwenk@gsrnet.de

Söhngen, Alexandra    SOA
alexandra.soehngen@gsrnet.de

Stolbrink, Alexander    STA, KL 9.6
alexander.stolbrink@gsrnet.de

Stöcker, Thomas    STT, KL 8.2
thomas.stoecker@gsrnet.de

T

Theissen, Carlo    THE, KL 8.4
carlo.theissen@gsrnet.de

V

Vianden, Carolin
carolin.vianden@gsrnet.de

Von Skerst, Bettina    VSB, KL 7.4
bettina.vonskerst@gsrnet.de

Von zur Mühlen, Sabine    MÜS, KL 5.5
sabine.vonzurmuehlen@gsrnet.de

W

Weirich, Johannes   WER, KL 9.5
johannes.weirich@gsrnet.de

Weisshardt, Jutta    WEH, KL 6.6
jutta.weisshardt@gsrnet.de

Wernecke, Cosima    Schulsozialarbeiterin
cosima.werneke@kja.de

Willms, Jochen    WIJ, KL 7.3
jochen.willms@gsrnet.de